Termine

Rheingold Markttermine 2020 "DIE LISTE"

 

Leider sind zur Zeit fast alle Märkte wegen "Corona" abgesagt oder verschoben....

Wir hoffen noch, dass wir wenigstens im September und Oktober auf einzelnen Terminen aufbauen können...

Wir halten Euch auf dem laufenden....Solange behaltet am besten unsere HP und Facebook im Auge. Und wenn möglich unterstützt uns und kommt im Laden vorbei oder bestellt einen Gutschein oder Met.etc. verschicken wir auch gerne...

So hier unsere wenigen Termine 2020:

Sommermarkt Satzvey 04.07.-05.07.2020

Sommermarkt Satzvey 09.08.2020

Sommermarkt Satzvey 15.08.-16.08.2020

Ritterfest Satzvey 05.09.-06.09.2020

Ritterfest Satzvey 12.09.-13.09.2020

Mittelaltermarkt in Goch 22.08.-23.08.2020

Heimbach Romantica Markt 19.09.-20.09.2020 

Mittelaltermarkt und Heerschau Goch 03.10.-04.10.2020

Mittelaltermarkt Stadt Blankenberg fällt in 2020 leider aus.

 

 

 

Grüßele Talena und Raziel